Fred Perry Ladies Polo Twin Tipped Light Ecru

Artikelnummer: FP20-012


79,00 €

inkl. 19% MwSt. , versandfreie Lieferung


knapper Lagerbestand
Ladies Polo Twin Tipped Light Ecru

Kategorie: POLO SHIRTS

Größe

Bitte wähle ein Produkt aus der oberen Liste aus


Material: 98% Baumwolle, 2% Elasthan

Unser Model ist ca. 175cm groß und trägt Größe 10


Schnitt: Ladies
Textilien: Polo Shirts
Farbe: weiß
Größe: 12
Artikelgewicht: 0,20 Kg

To find your correct size, simply take your measurements and use the tables below as a guide. These measurements refer to your body's size - clothing measurements will vary due to style and desired fit, but have been designed to fit the body size indicated on the chart.

TOP HALF24681012
Bust (inches)31,53334,53638,540
Bust (cm)8084889298104

BOTTOM HALF24681012
Waist (inches)24,52627,52931,534
Waist (cm)626670748086
Low Hip (inches)3435,53738,54143
Low Hip (cm)8690949810411

Ähnliche Artikel

Dies ist nur eine kleine Auswahl unserer Produkte